Yomud-Stämme,
Tschowal, Westturkestan, entstanden Mitte 20. Jhdt. ca. 109 x 64 cm, vollflorige Vorderfront einer Zeltaufbewahrungstasche, leicht gebraucht, linke obere Ecke restauriert, Seitenkanten erneuert, Fransen verfärbt
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Yomud-Stämme,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |